Качество

Надежность

Долговечность

"Бетоформ"  20 лет с Вами! 

 

4 февраля в связи с 70-летним юбилеем руководителя Ефимова Павла Никитовича, наше предприятие «Бетоформ» с поздравлением посетил президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Анатольевич Чесноков.

tpp1

 

Борис Анатольевич поздравил юбиляра и отметил его личные достижения в бизнесе: «Чтобы компания была успешной, требуется компетентная команда и руководитель, видящий стратегические цели, создающий условия для работы и профессионального развития сотрудников. Предприятие «Бетоформ» яркое воплощение такого подхода. Под вашим руководством оно поддерживает высокий уровень качества продукции, уверенно занимает собственную нишу на рынке».

От Алтайской ТПП президент Палаты вручил Павлу Никитовичу настольные часы с выгравированным пожеланием: «Работать по часам, жить без времени».

Павел Ефимов поблагодарил гостя за поздравление, показал ему образцы выпускаемых предприятием бетонных изделий, придающих городам современный облик, а также представил новый вид продукции – фасадные термопанели «Полифасад».  

Для организации производства новой продукции в 2020 году было завершено строительство и оснащение нового производственного цеха, у держателя патента приобретена исключительная лицензия на право производства данного вида продукции в нашем регионе.

tpp3

 

Вся продукция предприятия проходит процедуру добровольной сертификации, неоднократно становилась дипломантом и лауреатом краевого конкурса «Лучший алтайский товар» и всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

В 2013 году производственная компания «Бетоформ» вошла в тройку лучших предприятий России, став лауреатом Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства» по итогам 2012 года.